CHRISTOFLE Dessous de plat circulaire en... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
CHRISTOFLE Dessous de plat circulaire en métal argenté figurant une plaque d'insculpation de poinçons d'orfèvrerie du XVIIIe siècle (rayures). Diam. : 20 cm Boîte. On joint douze porte-couteaux en métal argenté figurant des dauphins en métal argenté.