Ensemble de divers couverts en argent modèle... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Ensemble de divers couverts en argent modèle uniplat, la spatule monogrammée comprenant : - six grandes cuillères ; - six grandes fourchettes ; - cinq cuillères à entremets ; - six cuillères à entremets ; - six petites cuillères. Maître-orfèvre : certains de BOIVIN et PLASAIT d'autres de Laurent LABBE. XIX et XXe siècle. Poids total : 1351 g