Lot 133
40 - 60 EUR

René SLIOSBERG (XXe siècle).
Guerrier médiéval.
Sculpture en bois et fer signée et datée 87 en bas à gauche.
Haut. : 47,5 cm - Larg. : 19 cm

Provenance : Exposition Musée Véra n° 49, Saint-Germain-en-Laye, nov.1992