Dans le goût de Godfrey KNELLER (1646-1723). Portrait... - Lot 23 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Dans le goût de Godfrey KNELLER (1646-1723). Portrait de femme en buste. Huile sur toile (légères écaillures, rentoilée). Haut. : 40 cm - Larg. : 35,5 cm