École française de la seconde moitié du XVIIe... - Lot 22 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
École française de la seconde moitié du XVIIe siècle, entourage de Charles LE BRUN Quatre études pour des sculptures. Plume, lavis (mouillure) Haut. : 24,5 cm - Larg. : 41 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER