Porfiri KRYLOV (Russie, 1902 - 1990). "Le... - Lot 45 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Porfiri KRYLOV (Russie, 1902 - 1990). "Le soir". Huile sur toile contrecollée sur carton, titrée, située et daté 1954 au dos. Haut. : 16 cm - Larg. : 28,5 cm