École française du XIXe siècle. Ange musicien. Dessin... - Lot 27 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
École française du XIXe siècle. Ange musicien. Dessin à l'encre brune et noire (piqûres). Haut. : 18,5 cm - Larg. : 13 cm Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN