Bernard BUFFET (1928-1999). Le Torero, 1967. Lithographie... - Lot 10 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Le Torero, 1967. Lithographie signée en bas à gauche, marges coupées. On joint : D'après Karzou, "Le bouquet", lithographie signée, datée 96 et numérotée 89/250. Dimensions à vue : 35 cm - Larg. : 44 cm