Antoine COURTOIS. Cornet à pistons en métal... - Lot 1 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Antoine COURTOIS. Cornet à pistons en métal argenté (usures et chocs) accompagné de différents embouts. Dans sa boîte de transport d'origine en bois noirci (manque la clef). Long. du cornet : 32,5 cm - Dim. de la boîte : Haut. : 21,5 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 16 cm