École du milieu du XIXe siècle. Deux adolescents... - Lot 31 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
École du milieu du XIXe siècle. Deux adolescents à la pêche. Huile sur panneau signée en bas à gauche (frottement). Haut. : 40 cm - Larg. : 26 cm Le cadre portant une attribution à VASSAU.