École du XVIIIe siècle. Chargement fluvial. Aquarelle... - Lot 21 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
École du XVIIIe siècle. Chargement fluvial. Aquarelle sur traits de crayon (déchirures). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 30 cm Cadre en bois stuqué et doré.