Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1947). "Victor... - Lot 17 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1947). "Victor Hugo - (à partir d'une étude de Rodin) - 1985". Lithographie en noir et blanc signée et dédicacée au milieu à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 46,5 cm