École du XIXe siècle. Femme nue retenue... - Lot 28 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 350EUR
École du XIXe siècle. Femme nue retenue par un homme en cape au bord de l'eau au crépuscule. Huile sur toile, dans un cadre doré mouluré. Haut. : 27 cm - Larg. : 21,5 cm