Jules ROZIER (1821 - 1882). Voyageurs dans... - Lot 34 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Jules ROZIER (1821 - 1882). Voyageurs dans la campagne. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 9 cm - Larg. : 17 cm