Antoinette CHAVAGNAT (XIXe siècle). Nature... - Lot 30 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Antoinette CHAVAGNAT (XIXe siècle). Nature morte aux prunes. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 38 cm