Pierre-Emmanuel DAMOYE (Paris, 1847 - Paris,... - Lot 35 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Emmanuel DAMOYE (Paris, 1847 - Paris, 1916). Paysage à l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée, manques). Haut. : 54,5 cm - Larg. : 73 cm