VIOLLET-LE-DUC Eugène. Dictionnaire raisonné... - Lot 2 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
VIOLLET-LE-DUC Eugène. Dictionnaire raisonné de l'Architecture française du XIe au XVIe siècle. Neuf volumes, Paris, édition B. BANCE ou A. MOREL, 1858, 1859, 1860, 1861, 1863, 1864, 1866, 1868. Demi-reliure à nerf.