D'après RAZA SAYED HAIDER (1922-2016). Hommage... - Lot 19 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après RAZA SAYED HAIDER (1922-2016). Hommage au Mahatma Gandhi. Lithographie en noir signée en bas à droite et justifiée 15/60 en bas à gauche dans la marge (petites salissures du papier dans la marge, un coin corné). Haut. : 95 cm - Larg. : 68 cm