École française du XXe siècle. Chasse à... - Lot 8 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
École française du XXe siècle. Chasse à courre des anglais à Morlaàs. Suite de neuf lithographies en couleurs (série incomplète), monogrammées et datées 1905. Dim. à vue : Haut. : 15 cm - Larg. : 41 cm