D'après Gérard AMBROSELLI et Georges GOYAU. "La... - Lot 19 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Gérard AMBROSELLI et Georges GOYAU. "La Normandie bénédictine". Gravure monogrammée, numérotée n°12 et dédicacée à M. Le Marquis de Massa. Dim. de la gravure : Haut. : 19 cm - Larg. : 13,5 cm On joint : Menu de la société de saint Eloy pour le dîner du 16 décembre 1961 donné pour la à la Reine Christine. La couverture illustrée d'une gravure.