D'après Antoine-Denis CHAUDET (1763-1810). Buste... - Lot 57 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
D'après Antoine-Denis CHAUDET (1763-1810). Buste de Napoléon lauré. Statuette en albâtre sculpté (infimes manques).