Ensemble de quatorze miniatures figurant... - Lot 27 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
Ensemble de quatorze miniatures figurant des femmes à vues circulaires et ovales. Certaines signées ou monogrammées (accidents). XIXe et XXe siècle.