CHINE - XIXe siècle. Encre sur papier pour... - Lot 133 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle. Encre sur papier pour éventail figurant un lettré et deux serviteurs avec une grue dans un paysage sous la pleine lune. Signé Hong Bao. Long. : 52 cm Encadrée sous verre. Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés