Lot 133
400 - 600 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Encre sur papier pour éventail figurant un lettré et deux serviteurs avec une grue dans un paysage sous la pleine lune. Signé Hong Bao.
Long. : 52 cm
Encadrée sous verre.

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés