CHINE - Vers 1900. Vase double gourde en... - Lot 98 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
CHINE - Vers 1900. Vase double gourde en laque rouge sur fond noir à décor de pivoines et d'arabesques, l'intérieur et le fond émaillé bleu. Haut. : 15 cm Expert : Madame Véronique PRÉVOT