Lot 130
120 - 180 EUR
Result : 380 EUR

CHINE - XXe siècle.
Table basse rectangulaire en laque noire à décor polychrome et or. Le plateau agrémenté de trois plaques circulaires bombées en émail cloisonné. Elle repose sur quatre pieds cambrés.
Haut. : 48 cm - Larg. : 126 cm - Prof. : 60 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT