PILOT Stylo plume modèle "silver dragon"... - Lot 503 - Le Floc'h

Lot 503
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
PILOT Stylo plume modèle "silver dragon" en argent, à décor gravé, la plume en or jaune 18k (oxydations). Long. : 13,5 cm - Poids brut : 35 g Boîte.