École de la fin du XIXe ou du début du XXe... - Lot 73 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. La tempête. Pastel sur papier monogrammé C.H en bas à droite. Haut. : 44 cm - Larg. : 50,5 cm