Lot 20
120 - 180 EUR
Result : 320 EUR

*École française du XIXe siècle.
Les soldats de l'Empire : le repos.
Huile sur toile signée LANDRU et datée 1836 au dos sur le châssis.
Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm