Lot 31
50 - 80 EUR
Result : 30 EUR

ÀLVAREZ (XXe siècle).
Portrait d'orientale.
Huile sur toile signée et datée 1968 en bas à gauche (petit enfoncement).
Haut. : 48 cm - Larg. : 40,5 cm