École du XIXe siècle. Blaise Pascal. Buste... - Lot 193 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
École du XIXe siècle. Blaise Pascal. Buste en bronze, Barbedienne fondeur, cachet de réduction d'Achille Collas. Haut. : 14 cm On joint : Faisan en métal argenté (usures et restauration à la queue). XXe siècle. Haut. : 12 cm - Long. : 28 cm