Lot 257
100 - 200 EUR
Result : 80 EUR

*Fauteuil canné à dossier droit en bois teinté. La traverse supérieure chantournée centrée d'une coquille. Les pieds galbés réunis par une entretoise en X (restaurations).
En partie du XVIIIe siècle.
Haut. : 94 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 51 cm