*École française du XIXe siècle. Les soldats... - Lot 17 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 17
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 450EUR
*École française du XIXe siècle.
Les soldats de l'Empire : le bivouac.
Huile sur toile signée LANDRU et datée 1836 au dos sur le châssis.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40,5 cm