École du XXe siècle. Jeune femme agenouillée... - Lot 250 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 160EUR
École du XXe siècle. Jeune femme agenouillée au drapé. Bronze à patine brune (rayures). Haut. : 42 cm - Diam. : 38 cm