École française du XIXe siècle. Homme à la... - Lot 39 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XIXe siècle. Homme à la barbe blanche. Huile sur toile (dépression de la toile, une perforation). Haut. : 65,5 cm - Larg. : 49 cm