Lot 33
80 - 120 EUR
Result : 350 EUR

LOVNKI (XXe siècle).
La Retraite de Russie.
Encre et rehauts de gouache sur papier signée en bas à gauche (pliure).
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 46 cm