Lot 25
400 - 600 EUR
Result : 800 EUR

*Attribué à Ferdinand PERROT (1804-1841).
Deux mâts en rade de Brest par temps calme.
Huile sur panneau monogrammée et située en bas à gauche.
Haut. : 21 cm - Larg. : 41 cm