Lot 13
60 - 100 EUR
Result : 50 EUR

G.L. ECKARD (XVIIIe - XIXe siècle).
Profil d'homme au chapeau.
Crayon noir et sanguine sur papier signé en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 28,5 cm - Larg. : 23 cm