Théodore-Charles GRUYÈRE (1814-1885), d’après... - Lot 141 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Théodore-Charles GRUYÈRE (1814-1885), d’après RAPHAËL. Le triomphe de Galatée. Plaque en bronze ciselé, doré, signée et datée 1846 en bas à droite. Haut. : 26 cm - Larg. : 19,5 cm