*Miroir en bois sculpté doré à fronton et... - Lot 276 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
*Miroir en bois sculpté doré à fronton et décor de bouquet fleuri dans un vase. XIXe siècle, style Louis XVI. Haut. : 96 cm - Larg. : 60 cm