École russe de la fin du XIXe ou du début... - Lot 236 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 380EUR
École russe de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. Icône figurant saints Florus et Laurus avec saints Modeste et Blaise. Tempera sur bois. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 26,5 cm Provenance : The Temple Gallery Londres, Salon de Mars Paris, mars 1995