Lot 44
100 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Timothée HACQUARD (XIXe - XXe siècle).
Le lièvre ; Renard tenant dans sa gueule un canard.
Deux huiles sur toile signées et datées 1897 en bas gauche.
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 29 cm