École du XIXe siècle. Sujets érotiques. Deux... - Lot 199 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
École du XIXe siècle. Sujets érotiques. Deux petits bronzes à patine verte figurant un homme à genoux et une femme alanguie. XIXe ou XXe siècle. Haut. : 8 et 4 cm