PARIS, LOCRÉ. Perroquet branché en porcelaine... - Lot 200 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 460EUR
PARIS, LOCRÉ. Perroquet branché en porcelaine émaillée polychrome. Marque aux doubles flèches en bleu. XIXe siècle. Haut. : 54 cm