Quatre chaises en acajou, le dossier ajouré... - Lot 296 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 296
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Quatre chaises en acajou, le dossier ajouré à trois arcatures. Elles reposent sur des pieds tournés, fuselés et cannelés (l'une restaurée). Époque Restauration. Haut. : 88 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 41 cm