Lot 24
400 - 600 EUR
Result : 1 100 EUR

*École française du début du XXe siècle.
Barque de pêche dans la mer.
Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite (restaurations, châssis remplacé).
Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm