Trumeau en bois mouluré, sculpté doré et... - Lot 181 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté doré et rechampi gris, la partie basse foncée d'un miroir surmonté d'une huile sur panneau peint d'une scène galante, dans des encadrements de frises de perles et de rubans (restaurations). En partie d'époque Louis XVI. Haut. : 174 cm - Larg. : 110 cm