Suite de six fauteuils à dossier plat en... - Lot 297 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 297
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 700EUR
Suite de six fauteuils à dossier plat en noyer. Les accotoirs en corne d'abondance stylisé. Les pieds en sabre. Époque Restauration. Haut. : 91 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 52 cm