Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré,... - Lot 267 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré, les traverses sculptées de fleurettes. Les accotoirs à manchette. Les pieds galbés (restaurations). Style Louis XV. Haut. : 87 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 50 cm