MAISON STEINETZ. Ensemble de douze boutons... - Lot 202 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
MAISON STEINETZ. Ensemble de douze boutons de livrées aux armes d'alliance de Sosthène Marie Charles Gabriel de la Rochefoucauld, duc de Doudeauville, marié le 8 juillet 1862 à Marie Georgine, princesse de Ligne (usures). Seconde moitié du XIXe siècle. Diam. : 3 cm